Войти
  • Описание
  • Характеристики
  • Наличие в магазинах
  • Отзывы0
-28%
Мультиметр SkyRC I-Meter 7в1 (SK-MET0C100)
Sky Rc
Артикул: SK-MET0C100
Пока нет отзывов
Описание
Особенности:
  • Работает от внешнего источника питания
  • Компактный размер
  • Жидкокристаллический дисплей
  • Тестер литиевых батарей
  • Сервотестер
  • Оптический тахометр
  • Температурный сенсор
  • Калькулятор тяги
Дополнительная информация:
  • Максимальное входное напряжение: 60В
  • Тестирование батарей: 2-8S
  • Точность: 0,001В
  • Максимальный ток: 100А
  • Точность амперметра: 0,01A
  • Точность температурного сенсора: 1℃
  • Частота PPM сигнала на выходе: 750uS – 2150uS
  • Диапазон измерений тахометра: 1-60000RPM
  • Размеры: 95.3x72.8x21.5 мм