Избранное
Корзина
Самый маленький и легкий дрон
Компания DJI выпустила DJI Mavic Mini - это один из самых маленьких и легких дронов, которые когда-либо выпускала DJI. Его вес составляет всего каких-то 249 граммов, что позволяет не регистрировать его во многих странах, включая Россию. Теперь вам еще проще взять его с собой, ведь новый Mavic также легко складывается и помещается в карман, как его предшественники. Подготовить Mavic Mini к полету и съемкам тоже просто, а сделать это можно за считанные секунды.

Квадрокоптер mavic mini.jpg

Комфортное управление с пульта
В отличие от некоторых других компактных моделей DJI дрон Mavic Mini комплектуется пультом, что для многих намного удобнее, чем пилотировать летательный аппарат, используя смартфон и приложение к нему. Пульт оснащен мощным передатчиком и системой передачи видео с помощью усиленного сигнала Wi-Fi. Существенно расширяют возможности устройства 3 типа USB-разъемов: Lightning, Micro USB (Type-B), USB-C. Используя соответствующие разъемы USB, вы сможете подключить смартфон, если предпочитаете осуществлять управление летательным аппаратом и работой камеры с помощью мобильного гаджета. Пульт оборудован съемными джойстиками для удобства его переноски и хранения.

Квадрокоптер DJI MAVIC MINI.jpg

30 минут полетного времени
Поразительно, но столь маленький дрон любительского уровня может находиться в воздухе до 30 минут (в безветренную погоду при скорости 25 км/ч), что сравнимо с некоторыми более мощными коммерческими моделями беспилотников. Столь большого полетного времени удалось достичь за счет установки нового емкого аккумулятора (2550 мА/ч) и улучшенных аэродинамических качеств корпуса и пропеллеров. Максимальная скорость в 50 км/ч позволит вам получить почти те же ощущения, что свойственны пилотам гоночных дронов.

Камера mavic mini.jpg       mavik-mini.jpg     мавик мини купить.jpg    

Мощная камера

Еще одна удивительная характеристика DJI Mavic Mini - это его мощная для таких габаритов камера, работу которой корректирует механический 3-осевой стабилизатор с фирменной технологией от DJI. Разрешение в 12 мегапикселей, матрица размером в 1/2,3 дюйма и FOV объектива в 83 градуса позволяют снимать 2,7К-видео и получать фотоснимки отличного качества.

Безопасность пилотирования

Как и другие квадрокоптер DJI, Mavic Mini оснастили новейшей системой датчиков, которые включают фронтальные оптические и нижние инфракрасные датчики. Еще большей стабильности и точности пилотирования способствует модуль GPS, которым оснащена беспилотная система. Управлять Mavic Mini будет не только удобно, но и безопасно.

Приложение DJI Fly

Простое и интуитивно понятное новое приложение  DJI Fly поможет вам при создании интересных и качественных кадров. Однако его функционал не ограничивается этим. Если вы никогда ранее не управляли дроном, воспользуйтесь специальной функцией приложения, которая поможет вам освоить пилотирование  DJI Mavic Mini.


Новинка DJI Mavic Mini.jpg

Аксессуары для комфортного управления и творчества
Как обычно, DJI разработала и подготовила несколько полезных и интересных образцов дополнительного оборудования и аксессуаров для своего Mavic Mini. Новички и опытные пилоты, а также все, кто любит воздушную съемку и творческий подход, обязательно оценят: набор стикеров и цветных маркеров для украшения дрона, зарядную станцию на два канала, элегантную и суперсовременную зарядную станцию, мини-сумку для перевозки летательного аппарата, специальный адаптер для установки дополнительного оборудования и фиксатор для пропеллеров, чтобы было удобно разместить сложенный дрон в кармане или сумке.

Квадрокоптер DJI Mavic Mini Combo.jpg