Войти
Новинка
Ryze Tello
Новинка Ryze Tello



Ryze Tello - это миниатюрный квадрокоптер, который предназначен не только для развлечений и воздушной съемки с помощью камеры EZ Shots. С его помощью вы будете еще лучше разбираться в современных беспилотниках, а также программировании этих аппаратов. Приобретайте Tello - этот потрясающий квадрокоптер для развлечений и обучения!  


Никогда не управляли дроном? С Tello это легко!

Миниатюрный квадрокоптер Tello понравится многим, так как управлять им очень просто. Пожалуй, это даже самый простой, с точки зрения новичка, летательный аппарат. Достаточно установить на свой смартфон соответствующее мобильное приложение и пилотировать Tello в любое удобное для этого время. Запустите Tello в воздух и насладитесь первым опытом полета в непринужденной атмосфере.


2(1) (1).jpg

                                                                                           Особенности полетов
Будь вы в парке, в офисе или дома, вы всегда можете взлететь и увидеть мир другими глазами. В Tello установлены две антенны, которые делают передачу сигнала стабильной, и мощная батарея, которая позволяет находиться в воздухе длительное время. Благодаря всем технологиям, предусмотренным в DJI Tello — вы можете выполнять потрясающие трюки, просто щелкнув по экрану.
  • Маленький вес, 
  • Прочные конструкции в сочетании с защитой программного и аппаратного обеспечения, позволяют быть уверенным в надежности полета
  • Время полета: 13 минут; 
  • Дальность сигнала: 100 метров; 
  • Качество сигнала: 720p; 
  • Передача сигнала с использованием 2 антенн; 
  • Bounce mod — Автоматический взлет/посадка на руку; (Поднять/Приземлиться одним нажатием)
  • Защита от полной разрядки аккумулятора 

Создавайте отличные фото и видео!

Обладая мощным процессором обработки изображений, Tello способен снимать удивительные по качеству и сюжету фотографии разрешением в 5 Мп и видеоролики. Вы пока не умеете пилотировать этот дрон? Это не препятствие. Вы все равно сможете записать интересный видеоматериал почти профессионального уровня с помощью камеры EZ Shots и опубликовать его в социальных сетях прямо со своего смартфона.

5(1).jpg

tello_14.jpg

                                     Расслабьтесь! Tello очень безопасен.

Создатели Tello оснастили свой дрон легкой, но одновременно очень прочной конструкцией и добавили к этому защиту программного и аппаратного обеспечения. Это гарантирует вам полностью безопасное пилотирование.

DJI TELLO.PNG

                                   

 

Учитесь и занимайтесь творчеством

Игра является важной частью обучения, поэтому Tello можно программировать на Scratch. Эта развиваемая MIT система программирования поможет детям и подросткам познакомиться с основами программирования и получить удовольствие от этого опыта. А если вы уже продвинутый пользователь, то можете сами заниматься созданием приложений для Tello с помощью сервиса Tello SDK.

  7(2).jpg




Приобретайте Tello - этот потрясающий квадрокоптер для развлечений и обучения!


нов.jpg