Избранное
Корзина

Компактность и функциональность

Миниатюрное устройство Osmo Pocket представляет собой ручной стабилизатор с невероятно маленькой, но мощной камерой, размещенной на трехосевом подвесе для получения плавного видео во время съемки. Любой момент жизни можно запечатлеть в качестве видео с высоким разрешением или фото повышенной четкости. Устройство готово к работе всего через несколько секунд после включения.


dji osmo pocket

Маленькая камера для плавных видео

Компактная камера размещена на трехосевом стабилизаторе для получения плавного видео. При использовании механической стабилизации изображения при съемке динамичных сцен качество картинки заметно отличается в сторону плавности видео по сравнению с электронной стабилизацией. Снимайте в движении самые интересные моменты жизни и забудьте о «дрожащей» картинке.


osmo pocket в минске.jpg

Реализация бесчисленных идей

Миниатюрное карманное устройство Осмо Покет – это мощнейший по своим характеристикам гаджет. Камера с диафрагмой f/2.0 обеспечивает угол обзора в 80° и оснащена матрицей в 1/2,3-дюйма. При фотосъемке фотографии имеют разрешение 12 МП с размером одного пикселя 1,55 мкм. Видеоконтент может сниматься со скоростью до 60 к/с при разрешении 4K. При этом битрейт видеопотока составляет 100 Мбит/с.


osmo pocket dji

Инновационное устройство

Osmo Pocket – уникальный гаджет, в котором сочетаются миниатюрные размеры и мощнейший функционал. Ручной стабилизатор размером с шоколадный батончик дарит возможность съемки плавного видео в высоком разрешении в любой ситуации и не требует иметь профессиональных знаний в области видеосъемки.


dji osmo pocket dji-minsk.by

Механический стабилизатор

Воплотить в жизнь идею уменьшения стабилизатора до минимальных размеров с сохранением всех необходимых характеристик помогла миниатюрная платформа, на которой размещается система стабилизации. Управление камерой происходит за счет бесколлекторного двигателя. Несмотря на малые размеры устройства подвес работает безупречно, сглаживая тряску во время съемки динамических сцен.


осмо покет

Управление одной рукой

Управление камерой сведено к максимальному удобству. Гаджет располагается в руке и не скользит из-за шероховатого покрытия корпуса. Кнопки управления размещены под управление большим пальцем. Держать стабилизатор удобно как левой, так и правой рукой. Встроенный сенсорный экран облегчает управление гаджетом и доступ к настройкам и функциям устройства.


джи осмо покет

Интеллектуальные режимы

Osmo Pocket не только обеспечивает плавность картинки при записи материала в высоком разрешении. Устройство оснащено рядом интеллектуальных функций для реализации самых смелых операторских задумок и облегчения их воплощения в жизнь.


осмо покет dji

Mimo: Мое мгновение

Новое приложение DJI Mimo, разработанное для удобства работы с контентом, облегчает процесс редактирования фото и видеоматериалов, позволяет управлять настройками камеры и стабилизатора, а также упрощает процесс обмена данными.


покет джи