Войти
В настоящее время с развитием технологий, все большее внимание и развитие получают модели гоночных квадрокоптеров.

Если у Вас был простой квадрокоптер из серии SYMA, MJX, HQ, UDI или WlToys и Вы являетесь уже опытным пилотом, и без труда им управляете, но чувствуете, что не хватает мощности и манервненности, и уже не интересно летать на простых моделях, то Вам определенно надо обратить внимание на модели гоночных квадрокоптеров от производителя Eachine.
Eachine_news.jpg
Купить гоночный квадрокоптер в Минске Вы можете в сети наших магазинов Хобби Парк!

Если говорить о преимуществах гоночных квадрокоптеров, нужно понимать, что, несмотря на наличие в моделях качественных видеокамер с высоким разрешением, эти дроны не предназначены для профессиональней видео съемки, в отличие от таких, как DJI, Walkera, Hubsan.

Курсовая камера выступает в роли глаза оператора, которая передает видеосигнал на монитор, шлем или видео очки оператора, который управляет дроном. В гоночных квадрокоптерах технология видео передачи (FPV) доведена до очень серьёзного уровня, что позволяет управлять дроном на больших скоростях.

Основное преимущество гоночных квадрокоптеров – это скорость и маневренность. Обычно это модели средних размеров, размер диагонали составляет примерно 250 – 350 миллиметров.

Конструктивно модель обладает маленьким весом и размером и установленными мощными бесколлекторынми моторами, которые позволяют достигать очень больших скоростей и позволяют выполнять всевозможные повороты развороты и флипы (петли), например Eachine Falcon 250 по заявлению производителя может достигать скоростей до 150км/ч.

Eachine предлагает широкую линейку своих моделей: для начинающих пилотов можно рассмотреть не дорогой гоночный квадрокоптер Assassin 180 класса , который поставляется в двух комплектациях ARF (без аппаратуры управления) и RTF(полный комплект).

Для более опытных пилотов, хороший вариант будет рассмотреть модели Eachine Falcon 250 и Eachine Racer 250, они также доступны в разных комплектациях (обратите внимание при выборе модели).

Так же Eachine предлагает выбор FPV аксессуаров в виде FPV Шлемов-масок и FPV мониторов для комфортного управления. Для начинающих, отличным бюджетным вариантов будут модели FPV шлема Eachine VR-007 и FPV шлем Eachine EV800. EV800 может трансформироваться в монитор, и при мопощи специального разъема, его можно зафиксировать на штатив.

Так же для FPV полетов отлично подойдет FPV монитор Eachine который можно закрепить на аппаратуре управления.

Если Вы начинающий в области гоночных квадрокоптеров, и плохо разбираетесь в устройстве и настройках, а так же пайка и сборка вызывает некоторые опасения, мы рекомендуем начать знакомство с миром Drone Racing с готовых комплектов от известного производителя Eachine.

Компания ООО «Хобби Парк» является официальным дистрибьютором компании Eachine в Беларуси. У нас Вы сможете купить основную линейку гоночных квадрокоптеров, а так же запчастей и FPV аксессуаров и тд.