Войти



Современный мир не стоит на месте, тоже самое можно сказать и о детских игрушках. Их настолько много, что родители порой теряются среди такого разнообразия. Однако, каждый родитель хочет, чтобы во время игры их ребенок развивался и одновременно был увлечен.

Мы рады сообщить о большом поступлении детских развивающих конструкторов Loz, CaDa, QiHui.


Благодаря конструкторам Loz ребенок может собрать настоящего робота, который может двигаться!

Детали, входящие в наборы, имеют совершенно непривычные формы, различаются по цвету, размеру и способу крепления. Игрушка не только развивает мелкую моторику и пространственное мышление, но и побуждает фантазировать, ведь детали различных наборов конструкторов LOZ можно объединять и создавать своих собственных уникальных роботов разного размера и характера. Кроме того, в процессе сборки ребенок ненавязчиво познакомится с основами механики, ведь собрать движущуюся модель по инструкции не сложно, а сделать своего робота уже не так-то просто. Арсенал конструкторов Loz предлагает не только роботов, но и наборы конструкторов с известными достопримечательностями.

Яркие и интересные конструкторы CaDa Technik и QuHui прекрасно подходят для интересной и веселой игры. Конструкторы подарят ребенку массу удовольствия, помогут развить мелкую моторику, творческие способности и логическое мышление. Все транспортные средства механизированы, а это значит, что ребенок может конструировать, cобирать и управлять ими.

   

Купить детские развивающие конструкторы в Минске Вы можете в сети наших магазинов Хобби Парк или просто оформив заказ в интернет магазине!