Войти
Трансформеры от MZ!

Новое поступление машин – трансформеров от фирмы MZ!

Невероятно реалистичная и интересная игрушка с функцией боя! Ваш ребенок будет счастлив, когда Вы подарите ему игрушку, которая способна трансформироваться в супер-авто и в мощного робота при нажатии всего одной кнопки на пульте управления!

Роботы выполнены в масштабе 1:14 и полностью повторяют дизайн легендарных героев фильма «Трансформеры». Все роботы отлично детализированы, сделаны из качественного и прочного материала. Помимо всего прочего, такая радиоуправляемая игрушка может участвовать в настоящем сражении, для этого Вам необходим второй такой же трансформер. Ваши дети смогут устроить бой между роботами, используя футуристический меч и прочный щит! Управляется трансформер очень просто при помощи удобного пульта, выполненного в эргономичной форме джойстика для симуляторов гонок, боевиков и аркадных игр.

Если Вы трансформируете робота в машину, игрушка будет отлично дрифтовать, надежная резина на колесах будет позволять ей вписываться в любые повороты! При движении будут загораться соответствующие фары и включаться звуковое сопровождение.

Для наших покупателей существует возможность собрать коллекцию из нескольких роботов, которые в комплекте представляют собой грозную силу, последний рубеж защиты человечества.

В Режиме “битвы” у каждого робота-трансформера есть 4ре “жизни” при попадании ИК лучом в робота противника, он теряет одну жизнь, когда все 4ре жизни будут истрачены, робот выключится и необходимо будет снова включить его.

На трансформере используется пульт 2.4 ГГЦ который полностью защищен от помех и позволяет одновременно запускать до 20ти моделей!